Home » , , , , , » Адреналин / Crank (2006)

Адреналин / Crank (2006)

{[['']]}


Адреналин / Crank (2006)


Название: Адреналин
Оригинальное название: Crank
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Есть тысяча способов поднять адреналин... Сегодня ему нужны все!»
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про киллеров
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон, Джей Ксала
Чев высококлассный наёмный убийца, но он перешёл дорогу некоторым людям и они его отравили. Яд оказался очень специфическим и он начнёт действовать лишь тогда когда пульс киллера станет биться с нормальной частотой. Теперь Чев должен постоянно находится в стрессовом состоянии, чтоб адреналин стимулировал его пульс.
Вот уж действительно драйвовый боевик выпустили на экраны 31 августа 2006 года кинематографисты из США. Марк Невелдайн и Брайан Тейлор выступили совместно режиссёрами и сценаристами картины. На главную роль им удалось заполучить одного из самых знаковых актёров Голливуда Джейсона Стэйтема. Жанр фильма оказался столь многогранным, что его определить весьма трудно, но зато в этом фильме ярко выражены элементы боевика, триллера и криминальной драмы. На эту картины создатели потратили всего 12 миллионов долларов, но результат превзошёл все ожидания, фильм хоть и был подвергнут критике со стороны профессионалов, но любви зрителей он получил просто море.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger