Home » , , , , » Богиня любви (2015)

Богиня любви (2015)

{[['']]}


Богиня любви (2015)

Год выхода: 2015
Страна: США, Канада
Режиссер: Джон Наутц
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
В главных ролях: Алексис Найт, Кристофер Найсмит, Элизабет Сэнди, Монда Скотт, Хью Уэстборн, Ричард Велтон, Анна Логан, Рэй Грэйди, Дейл Бранденбург
Внезапно возникший страстный роман. Что может быть большей золотой серединой между пороком и любовью, чем роман, вспыхнувший меж раскованной девушкой и эпичным фотографом? Ее влечет к нему даримыми им острыми эмоциями, она привлекает его такой чувственной, неповторимой нежностью. Как именно они познакомились? Никто не помнит. Мужчина продолжает работать, зарабатывая созданием бесстыдных фотографий. И все бы хорошо, вот только в одной из фотографий, с изображенной на ней шикарной красавицей, девушка угадывает странный намек. Мужчина не скрывает ни свои мысли, ни чувства, и его ответ ставит крест на спокойствие их отношений. Ревность затмевает своим давлением ее рациональность. Измена, случившаяся так давно — это начало. Начало конца.

Она не теряет ни привлекательность, ни безумную тягу к приключениям, и вскоре впутывается в авантюрные интриги, преследуя мнимую соперницу за сердце любимого мужчины. Это убивает ее шанс зажить спокойно. Сейчас именно она будет проявлять активность, даже не смотря на то, что искенне любит его. Настал ее черед изменять. Психическое расстройство рано или поздно приведет к безвозвратному падению на дно. Она идет на поводу у соблазна. Потому что в финале должна отомстить всем тем, кто оскорбил ее искренние чувства.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger