Home » , , » Лунный флаг (2015)

Лунный флаг (2015)

{[['']]}


Лунный флаг (2015)

Год выхода: 2015
Страна: Испания
Режиссер: Энрике Гато
Жанр: Мультфильмы
В главных ролях: Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл, Хавьер Балас, Камилло Гарсия, Тони Мора, Марта Барбара, Фернандо Гарсия Кабрера, Ксавьер Касан, Ориол Тарраго
Майку Голдвину всего двенадцать лет, он очень серьёзный и ответственный. Мальчику очень нравится заниматься сёрфингом, он ежедневно работает над собой. Лучшие друзья – Марти и Эми как верная свита всегда готовы прийти на помощь Майку. Крошечный хамелеон с завышенной самооценкой – любимец компании, с ним точно никогда не бывает скучно. Майк вырос в семье астронавтов, его дед должен был полететь вместе с Армстронгом на Луну, но судьба распорядилась иначе. С тех самых пор Фрэнк ведёт отшельнический образ жизни, он в гордом одиночестве доживает свои последние годы. Отец Майка тоже астронавт, который в скором будущем должен принять участие в операции по высадке на Луну.

Фрэнк находится в запасе, так как он прошёл подготовку для совершения полёта. Отрицательный персонаж Ричард Карсон стремиться завладеть лунными ресурсами гелия, разрушить лунный флаг, навсегда погубив репутацию полета Аполлона-11. Главный герой вместе со своими друзьями проникает на космический корабль. Они преследуют одну единственную цель – предотвратить катастрофу, которая может произойти по вине Карсона.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger