Home » , , , » На море! (2009)

На море! (2009)

{[['']]}


На море! (2009)

Название: На море!
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Русские знают толк в отдыхе»
Режиссер: Ярослав Чеважевский
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:40:54
Цикл: Фильмы про море
В главных ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокзин, Бритта Шмеллинг
Смотрите онлайн художественный фильм «На море!», который был снят в жанре комедии российским режиссером Ярославом Чеважевским. Съемки фильма проходят в Венесуэле. Основная идея этой картины заключается в том, что только русский человек, приехав на море, может даже его не увидеть, что именно на отдыхе у нас постоянного возникают какие-то проблемы, и нам так и не удается спокойно и размеренно насладиться долгожданным отпуском.
По сюжету фильма «На море!», 15 января три русские молодые пары вместе с детьми приезжают на испанский остров в Атлантическом океане под названием Тенерифе, чтобы провести здесь десятидневные новогодние каникулы. На следующий день после приезда, собравшись пойти на море, выясняется: одному из отдыхающих срочно хочется выпить, у другой – временные проблемы со здоровьем и ей необходимо заехать в супермаркет и купить тампоны, детям – фрукты на пляж, а домой продукты. Полиция эвакуирует их автомобиль – они поставили его на стоянку для инвалидов, что в духе русских. Мелкие ссоры и проблемы, постоянно возникающие между героями, не дают возможности спокойно и беззаботно отдохнуть. Из-за всех этих внезапных, непредвиденных и курьезных ситуаций за все время пребывания на курорте, героям так и не удалось побывать на море.
Вы можете смотреть онлайн фильм «На море!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger