Home » , , , , , » Почтальон / The Postman (1997)

Почтальон / The Postman (1997)

{[['']]}


Почтальон / The Postman (1997)

Название: Почтальон
Оригинальное название: The Postman
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»
Режиссер: Кевин Костнер
Жанр: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:57:19
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Кевин Костнер, Уилл Пэттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Дэниэл фон Барген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу, Джованни Рибизи, Роберта Максвелл
2013 год, современная цивилизация прекратила свое существование после ядерной войны. Одинокий кочевник путешествует на своем муле по пустыне. В округе хозяйничает армия неофашистов под руководством генерала Бетлехема. Они регулярно собирают дань с поселков в округе и однажды кочевник попадает к ним в качестве рекрута. Армия неофашистов довольно большая и каждого новобранца клеймят цифрой 8. В этой организации все держится на страхе и дисциплине, а любое нарушение карается смертью. Бетлехем видит в кочевнике опасность, так как он умен и образован, он обещает сделать из него офицера. Теперь у него есть прозвище Шекспир и ему предстоит покориться судьбе, так как понимает, что бегство приравнивается к смерти. 
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger