Home » , , , , » Спортлото-82 (1982)

Спортлото-82 (1982)

{[['']]}


Спортлото-82 (1982)

Название: Спортлото-82
Год: 1982
Страна: СССР
Слоган: -
Режиссер: Леонид Гайдай
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Альгис Арлаускас, Светлана Аманова, Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов, Денис Кмит, Нина Гребешкова, Андрей Толшин, Борислав Брондуков, Луиза Мосендз, Сергей Филиппов
Смотрите онлайн комедийно-приключенческий фильм «Спортлото-82», снятый в 1983 году советским режиссером Леонидом Гайдаем. 
События фильма происходят летом 1982 года, когда все, охваченные отпускной горячкой, едут отдыхать на «юга». С Курского вокзала города Москвы отправляется поезд, который держит путь в Крым. В одном их купе поезда собрались самые разные люди. Спекулянт Сан Саныч, который вместе со своим подельником Степаном мечтает нажиться на разнице от продажи апельсинов. Молодой человек Костя едет отдыхать в Крым к своей родной тетке. Другие два попутчика – альпинист Миша, мечтающий покорить Крымские горы, и миловидная девушка Таня, которая едет к своему жениху. На одной из станций Костя, купив лотерейный билет, предлагает Тане заполнить 6 цифр из 49 на свой выбор. Девушка заполняет этот билет и отдает его Косте. По прибытию в Крым выясняется, что этот билет оказался выигрышным, но, как на зло, он оказался потерянным. Герои, узнав о крупном выигрыше этого билета, стараются, во что бы то ни стало, найти его, а поэтому попадают во множество забавных и смешных приключений. 
Фильм «Спортлото-82» смотрите онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger