Home » , , , , » Всадник по имени смерть (2004)

Всадник по имени смерть (2004)

{[['']]}


Всадник по имени Смерть (2004)

Название: Всадник по имени Смерть
Год: 2004
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Карен Шахназаров
Жанр: Драмы, Исторические, Русские
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Андрей Панин, Ксения Раппопорт, Артем Семакин, Ростислав Бершауэр, Анастасия Макеева, Алексей Казаков, Дмитрий Дюжев, Валерий Сторожик, Василий Зотов, Дмитрий Гусев
События фильма разворачиваются в начале ХХ века в России, во времена, когда происходят кровавые террористические акты. Они направлены против высоких должностных лиц государства. Однако основная цель эсеров – убийство генерал-губернатора Москвы Великого князя Сергея Александровича. Это покушение готовится членами сообщества, именуемого «Боевой организацией» под руководством Жоржа (Савинкова). Но каждый из террористов идет на убийство, преследуя свои цели. Кто-то движим любовью к ближнему, кто-то верит в светлое будущее. Но попытка теракта проваливается, в результате погибают все организаторы, кроме Жоржа, который видит в убийстве Сергея Александровича смысл своей жизни…
Историческая драма «Всадник по имени Смерть» снята в 2004 году российским режиссером Кареном Шахназаровым. Сценарий фильма написан по мотивам дневников известного террориста, одного из руководителей Боевой группы партии эсеров-социалистов Бориса Савинкова. 
Смотрите онлайн художественный фильм «Всадник по имени Смерть» в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, как обычно, без утомительной регистрации и совершенно бесплатно в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger