Home » , , , , , » Дорогая Элеонора (2016)

Дорогая Элеонора (2016)

{[['']]}


Дорогая Элеонора (2015)

Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Кевин Коннолли
Жанр: Драмы, Комедии, Новинки кино, Приключения, Семейные
В главных ролях: Изабель Фурман, Лиана Либерато, Джессика Альба, Джош Лукас, Люк Уилсон, Клер ван дер Бом, Айони Скай, Патрик Шварценеггер, Джоэл Кортни, Пол Йоханссон
Дорогая Элеонора (2016)

Свои кумиры есть у каждого поколения. Однако трудно представить, что для девочек-подростков, в самый разгар Холодной война между Штатами и Советским Союзом, примером станет великолепная первая леди Элеонора Рузвельт. Но в случае Макс и Элли – это была не просто симпатия к знаменитой женщине, а целый культ. И вот однажды, девчонки принимают решение отправиться в далекий путь к концу страны, чтобы повстречать женщину, на которую они так хотели быть похожими. Беглянки «позаимствовали» машину у отца Элли и взяли курс на свое первое серьезное путешествие. Они во что бы то ни стало, решили разыскать Элеонору Рузвельт.

Но на пути к заветной цели девочек ждет множество испытаний, способных разрушить их, казалось бы, крепкую дружбу. Макс и Элли встречают множество интересных людей, способных повлиять на формирование взглядов в подростковой голове. Каждая из них вынесла из этого путешествия, что-то свое. Но вот, когда встреча с великой Элеонорой уже не за горами, девчонок ловят негодующие и испуганные родители. Теперь им предстоит с полной ответственностью переступить во взрослую жизнь. Только жаль, что этот переходный момент произойдет в одном из полицейских участков штата.

Кинофильм Дорогая Элеонора (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger