Home » , , , , » Джеки Браун (1997)

Джеки Браун (1997)

{[['']]}


Джеки Браун / Jackie Brown (1997)

Название: Джеки Браун
Оригинальное название: Jackie Brown
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «LOOK OUT! caught between the Feds and a cold blooded killer. With half a million dollars up for grabs. No one knows how it's going down. Except for maybe JACKIE BROWN»
Режиссер: Квентин Тарантино
Жанр: Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:28:31
Цикл: Фильмы про агентов или полицейских
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Пэм Гриер, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Форстер, Бриджит Фонда, Майкл Китон, Роберт Де Ниро, Майкл Боуэн, Крис Такер, Лиза Гэй Хэмилтон, Том ’Тайни’ Листер мл.
Смотрите онлайн криминальную драму «Джеки Браун» режиссера Квентина Тарантино. Данная экранизация одноименного романа Элмора Леонарда вышла на большие экраны в 1997 году. Изюминкой творчества Тарантино является тот факт, что режиссер снимает фильмы в свое удовольствие, для своего просмотра, совсем не задумываясь о деньгах. Поэтому этот фильм, как и все остальные тарантиновские картины, получаются качественными и неподражаемыми, приятными для просмотра. У этого кино свой характер и своя история, свой черный юмор и свой неожиданный переплетенный сюжет. В этом фильме все к месту и всего в меру. Такой интересный фильм расслабляет на протяжении всего просмотра, оставляя приятные впечатления.
Сюжет фильма: Джеки Браун живет в Лос-Анджелесе и работает стюардессой в небольшой компании. Денег особо не хватает и поэтому девушка подрабатывает на торговца оружием перевозкой наличных из Мексики в США. Все шло хорошо до того момента, пока она не была арестована федеральными агентами. На свободе девушка сможет остаться только при одном условии, если она «заложит» своего торговца. Девушке предлагают сотрудничать с агентами и заработать на этом кругленькую сумму денег. Как же Джеки удастся заполучить полмиллиона зеленых и сдать своего босса и при этом остаться в живых, вы можете посмотреть на нашем сайте.
Криминальную драму «Джеки Браун» можно смотреть на кинопортале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем вам хорошего настроения и отличного просмотра!

Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger