Home » , , , » Клэр (2007)

Клэр (2007)

{[['']]}


Клэр / Claire

Оригинальное название: Клэр / Claire Страна: США, ФранцияЖанр: триллер, драмаКачество: DVDRip Двухголосый Режиссер: Стефен БриджуотерВ ролях: Валери Бертинелли, Саша Питерс, Рэй Бэйкер, Питер Джейсон, Эмма Прескотт, Миколе Миркурио, Фредрик Лене, Тодд Аллен, Мэри Мара, Кирк Б.Р. УоллерДата выхода: 11 августа 2007 Описание: Клэр вместе с мужем и двумя дочерями, Мэгги и Хелен, переезжает в новый дом. Дружная семья распаковывает вещи, знакомится с новыми соседями и местным шерифом. Клэр – необычная женщина. Она обладает способностью видеть прошлое человека и предчувствовать опасность в будущем. Ей достаточно прикоснуться до кого-нибудь, как она видит страшные события из его прошлого. Так, например, произошло при знакомстве с одним из соседей. Клэр увидела отрывок из его прошлого: мужчина не справился с управлением машины, что спровоцировало трагедию. 
Однажды утром женщина просыпается из странного ощущения. Она чувствует, что с ее супругом случилось нечто страшное на озере. Клэр немедленно оповещает шерифа, и тот направляется к мужу. Он увидел, что труп мужчины лежал возле берега. Супруг Клэр пытался выгрузить лодку, но произошел несчастный случай. Из-за сильного удара он потерял сознание и больше не пробуждался. 
Клэр, сама того не желая, оказывается втянутой в неприятную историю. Оно связано с расследованием одного из убийств. Как оказалось, ниточка ведет к прошлым преступлениям, которые когда-то произошли в этом городе. Клэр, обладающей уникальным талантом, нужно разгадать эту тайну.Фильм Клэр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 

Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger