Home » , , , , , , , » сериал: Красавица и чудовище (2012-2016) 1,2,3,4 сезоны

сериал: Красавица и чудовище (2012-2016) 1,2,3,4 сезоны

{[['']]}


Смотреть онлайн сериал: Красавица и чудовище — Beauty and the Beast (2012-2016) 1,2,3,4 сезоны

Оригинальное название: Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, мелодрама
Качество: WEBRip Многоголосый [LostFilm] 
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Кристин Кройк, Джей Райан, Макс Браун, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Брайан Дж. Уайт, Николь Гэйл Андерсон, Роб Стюарт, Питер Аутербридж, Джейсон Делайн, Рэйчел Скарстен, Морган Келли, Хаира Ледеё, Уильям Деври, Янник Биссон, Тамара Хоуп, Алекс Пэкстон, Меган Хатчингс
Дата выхода: 2 июня 2016 (4 сезон) 
Описание: Эта напряженная картина заставит переживать за героев, так как поднимает вопрос, который не дает успокоиться уже многие годы: что же все-таки важнее в человеке — внешность или внутренняя сущность? И тут все в один голос сказали бы, что гораздо значимее для любого то, что скрыто в глубинах человеческой души. Однако почему же тогда мы всегда «встречаем по одежке»? Почему заключаем брак с красавцами и красавицами? 
Идеалом во все времена становится, когда все лучшие свойства соединяются в одном, но, к сожалению, в нашем безумном мире такое встречается крайне редко. Так что же тогда стоит поставить на первое место? Это нелегкий вопрос. И именно он ставится ребром в данном сериале, который снят по мотивам знаменитой истории, именуемой как «Красавица и чудовище». Однако сюжет картины подвергся огромным изменениям. Оставлена только лишь идея. Но она прослеживается тут очень четко, ведь ее грех потерять. 
Может ли прекрасная девушка полюбить весьма несимпатичного парня? И чем это все закончится? Но главное, через что им вместе придется пройти ради своих чувств? Авторы предлагают зрителям совершенно новое видение повести «Красавица и чудовище». В этот раз сюжет сделан на современный лад. А этот вариант, вероятнее всего, просто перевернет с ног на голову ваше представление о красоте, любви и чувствах.
Сериал Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн все серии
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger