Home » , , , , » Неестественный (2015)

Неестественный (2015)

{[['']]}


Неестественный / Unnatural (2015)

Год: 2015
Страна: США
Режиссёр: Хэнк Брэкстэн
В ролях: Джеймс Римар, Шерилин Фенн, Рон Карлсон, Грэм Грин, Аллегра Карпентер, Рэй Уайз, К’Орианка Килчер, Стефани Ходос, Грегори Норман Крус
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы, Фильмы про ученых, Фильмы про медведей
Время: 01:25:44
Планета Земля претерпевает новые изменения. На её территории грядет глобальное климатическое изменение. Причём на северных окраинах ученые уже замечают первые признаки глобального потепления. А именно, происходит изменение в климате на Аляске. Для сохранения редких видов животных, люди стараются изучить их особенности и попробовать спасти. Лучшие умы человечества проводят множество экспериментов, часто не беря во внимание, насколько это может быть рискованно для них же самих. Для сохранения популяции таких животных, как белые медведи, люди изучают территориальную местность, где обитали животные. Помимо этого, учёные решают провести эксперимент по внедрению генных продуктов в тела животных.

Это становится глубоким заблуждением и глобальной ошибкой человека. Медведи-мутанты изменяются непредсказуемо. При этом они превращаются в больших кровожадных зверей. Они нападают на людей, убивают их. Оружие они больше не боятся. Как же теперь решить эту проблему? Ведь природа всегда мстит за вмешательство людей в естественную среду.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger