Home » , , , , , » Питбуль. Новые порядки (2016)

Питбуль. Новые порядки (2016)

{[['']]}


Питбуль. Новые порядки (2016)

Год выхода: 2016
Страна: Польша
Режиссер: Патрик Вега
Жанр: Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
В главных ролях: Богуслав Линда, Piotr Stramowski, Майя Осташевска, Анджей Грабовски, Кшиштоф Чечот, Агнешка Дигант, Юлия Погребиньска, Павел Круликовски
Питбуль. Новые порядки (2016)

Сюжет развивается вокруг Мокотова, который известен по первой части как полицейский. Ему попадается интересное дело, которое связывают с местными гангстерами. Неожиданно выясняется, что это расследование ведут и другие детективы из соседнего отдела — Игорь и Барщик. Основное направление их команды – серийные убийства. Мокотов решает объединить усилия вместе с детективами, чтобы ускорить расследование и поймать преступников.

Далее становится ясно, что полицейские имеют дело с профессионалами, деятельность которых связывают с известной польской организацией. Теперь единственный шанс раскрыть преступление – действовать сообща и быть начеку.

Но преступники практически не оставляют следов и вскоре детективы заходят в тупик. Гангстеры как будто знают обо всех полицейских засадах заранее, поэтому Мокотов начинает подозревать, что кто-то сливает информацию о расследовании. Для раскрытия преступления команде предстоит теперь выяснить, кто же предатель?
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger