Home » , , , » По следам призраков (2016)

По следам призраков (2016)

{[['']]}


По следам призраков / Ghosthunters (2016)

Оригинальное название: По следам призраков / Ghosthunters 
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: WEBRip Многоголосый 
Режиссер: Тео Пирри
В ролях: Лиз Феннинг, Стефен Мэнли, Дэвид О’Доннелл, Francesca Santoro
Дата выхода: 2016 
Описание: Сюжет фильма начинается с того, что одна очень счастливая семя переезжает в один дом, о котором члены семьи так давно мечтали. Все было хорошо, но однажды случилась ужасная трагедия. Неизвестный убийца ночью смог проникнуть в дом, и зарезал жену и ребенка. 
Глава семьи в эту ужасную ночь в доме не было, так-как он был в командировке. Когда мужчина узнал о беде, которая на него свалилась он сразу же умчался домой, но уже слишком поздно. Полицейские расследовавшие это кровавое дело, были в замешательстве, преступник не оставил никаких улик, расследование дела оказалось в тупике и это дело отложили. Но со временем в маленьком городке стали появляться странные слухи, жители городка стали говорить, что причиной смерти двух беззащитных людей виноваты призраки. 
Услышав такие слухи главный герой сперва был в замешательстве, он отказывался верить в потусторонние силы. Но горе мужчины было настолько сильным, что он решил нанять специалистов, чтобы успокоить свою душу и доказать населению городка, что призраков не существует. Специалисты приступают к обряду, чтобы изгнать из дома злых духов, сам главный герой уже жалеет что согласился повести ритуал. Но вскоре главному герою придется узнать шокирующую правду о смерти своей семьи и столкнуться с потусторонними силами зла.
Фильм По следам призраков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger