Home » , , , , » Рестлер (2008)

Рестлер (2008)

{[['']]}


Рестлер / The Wrestler (2008)

Название: Рестлер
Оригинальное название: The Wrestler
Год: 2008
Страна: США, Франция
Слоган: «Любовь. Боль. Слава.»
Режиссер: Даррен Аронофски
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про бокс
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Марк Марголис, Тодд Бэрри, Уасс М. Стивенс, Джуда Фридлендер, Эрнест Миллер, Дилан Кит Саммерс, Томми Фарра
Смотрите онлайн фильм «Рестлер». В 2008 году на большие экраны наконец то возвращается Микки Рурк. При чём возвращается триумфально. Данная картина помогла некогда одному из самых востребованных актёров Голливуда снова вернутся в славную когорту востребованных персонажей. Фильм имел большой коммерческий успех, его оценили и критики и простые зрители. Заслуженного внимания достоин тот факт, что лента была номинирована на премию Оскар в 2 категориях.
Несколько слов о сюжете фильма. Бывшая звезда реслинга Ренди «Таран» Робинсон, очень близок к завершению своей славной карьеры. Его мучают травмы. Возраст уже не тот, да и сердечко пошаливает. Ренди не удалось скопить денег когда он был на вершине популярности, и его ждёт нелёгкая участь безработного в США. Ведь кроме как махать кулаками и имитировать кровавую бойню бедняга ничего не умеет. Бросив спорт Робинсон все же находит себе работу в мясном отделе супермаркета на окраине. Но долго ли «звезда» протянет среди простых людей? 
Если у вас выдалась свободная минутка, вы всегда сможете провести её с пользой и посмотреть онлайн фильм «Рестлер» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.

Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger