Home » , , , » Секрета нет (2016)

Секрета нет (2016)

{[['']]}


Секрета нет / Bimileun eobda ( 2016 )

Оригинальное название: Секрета нет / Bimileun eobda 
Страна: Корея Южная
Жанр: триллер
Качество: WEBRip Двухголосый 
Режиссер: Ли Гён-ми
В ролях: Сон Е-джин, Ким Джу-хёк
Дата выхода: 2016 
Описание: Главными героями корейского кинофильма становится молодая семейная пара. Их жизнь поначалу ничем не отличалась от других окружающих их семей. Но, когда супруг стал известным политиком, привычный образ жизни начал кардинально меняться. Теперь у жены появилось огромное количество новых обязанностей, с которыми она с легкостью справлялась, несмотря на то, что у них уже была подрастающая дочь, которая тоже нуждалась во внимании родителей. 

Когда супруг решил выставить свою кандидатура в Национальное собрание, любящая жена делала все возможное и невозможное для того, чтобы всячески помогать и поддерживать главу семейства. Возможно, все сложилось бы иначе, и супруг мог бы выиграть эти выборы, если бы накануне не произошло чудовищное событие. В один прекрасный день, который совершенно не предвещал никакой беды, пропадает без вести их дочка. Как и любые другие родители, главные герои были ошарашены этим. 

Проходит время, но ни известные политик со своими связями, ни сотрудники правоохранительных органов, которые были подключены к этому делу, никто не мог найти девочку. Именно из-за этого, мама начала впадать в депрессию и отчаяние. Через некоторое время, она приходит в себя и решает взять инициативу в свои руки. Уже вскоре девушка начинает узнавать страшные тайны из жизни собственной дочери.
Фильм Секрета нет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger