Славные парни (1990)

{[['']]}


Славные парни / Goodfellas (1990)

Название: Славные парни
Оригинальное название: Goodfellas
Год: 1990
Страна: США
Слоган: «Тридцать лет из жизни мафии»
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр: Биографические, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:20:31
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про мафию
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши, Лоррейн Бракко, Пол Сорвино, Фрэнк Сиверо, Тони Дарроу, Майк Старр, Фрэнк Винсент, Чак Лоу
Смотрите онлайн криминальную драму «Славные парни» режиссера Мартина Скорсезе. Картина вышла в большой прокат в 1990 году. Этот фильм является обладателем пяти премий BAFTA и многих других значительных наград. Фильм смотрится легко. Очень реалистично показан гангстерский мир изнутри, интересный сюжет и замечательная игра звездных актеров, что еще нужно для качественного просмотра!
Сюжет фильма повествует о мальчугане по имени Генри, который с детства мечтал стать гангстером, ездить на дорогих машинах, носить дорогущие костюмы и пользоваться всеобщим уважением. Чтобы хоть немного приблизиться к мечте парень начинает работать шестеркой у одного из местных мафиози. Время идет, парень растет и его должность медленно но уверенно растет вместе с ним. Теперь ему поручают более ответственные и привилегированные задания, которые Генри выполняет с большим удовольствием. Со временем Генри замечает местный авторитет Пол, который знакомит парня с талантливым вором и бандитом по имени Джимми. А Джимми в свою очередь знакомит парня со своими протеже. Казалось мечта парня почти сбылась, теперь он крутиться среди больших и влиятельных гангстеров, и ничего не предвещает беды. Но тут парня ловит полиция и сажают в тюрьму за незаконную продажу сигарет. Но Генри не сдаст своих подельников, так как испытывает к ним огромное уважение…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Славные парни» на нашем сайте в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации. Приятного вам просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger