Тор (2011)

{[['']]}


Тор / Thor (2011)

Название: Тор
Оригинальное название: Thor
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Мужество бессмертно»
Режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:55:43
Цикл: Фильмы про супергероев, Фильмы про богов
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон
Смотрите онлайн фильм «Тор» - приключенческий боевик-сказку режиссера Кеннета Брана, который основан на одноимённом комиксе. Фильм задумывали снимать еще в 90-х прошлого столетия, но все никак не удавалось осуществить работу. И вот к большому удивлению, в 2011 году выходит на экраны этот замечательный экнш с Крисом Хемсвортои и Натали Портмен в главной роли. Нужно отметить профессиональную работу режиссера и оператора, а так же великолепные декорации и спецэффекты. Вас очень порадует качественная экранизация мифологии и отлично повеселит!
Сюжет фильма повествуют эпическую сагу, в которой приключения происходят и на планете Земля и в вымышленном мире богов – Асгард. Тор – это наглый, тщеславный Бог грома, повеса. За свою заносчивость он был отослан на Землю своим отцом Одином, для того чтобы отбыть наказание. Пока Тор ознакамливается с простой людской жизнью, в этот момент начинается новая воина за власть в Асгарде…
Фильм «Тор» - увлекательнай экшн, который вы можете бесплатно смотреть онлайн в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте. Приятного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger