Home » , , , » Выжить (1992)

Выжить (1992)

{[['']]}


Выжить / Alive (1992)

Название: Выжить
Оригинальное название: Alive
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «The triumph of the human spirit.»
Режиссер: Фрэнк Маршалл
Жанр: Драмы, Исторические, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:07:21
Цикл: Фильмы про катастрофы
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Итан Хоук, Винсент Спано, Джош Хэмилтон, Брюс Рэмсей, Джон Хеймс Ньютон, Дэвид Кригел, Кевин Брезнахан, Сэм Беренс, Иллиана Даглас, Джек Ноузуорти
Смотрите онлайн американский исторический фильм «Выжить» режиссера Фрэнка Маршалла. Бюджет триллера составил 32 млн. долларов. Премьера приключенческой драмы состоялась в январе 1993 года.
Действие фильма разворачивается в осенний пятничный день 1972 года, который по стечению обстоятельств выпал на 13 число. над Андами потерпел крушение авиалайнер. На его борту находилась школьная сборная из Уругвая по регби. Самолет упал на высокогорное плато, полностью отрезанное от внешнего мира. Тут, среди дикой стужи и тел погибших, кучке школьников, которые остались в живых, предстоял нечеловеческий, жестокий тест на выживание. На протяжении семидесяти двух мучительных, бесконечных дней ребята, как могли, пытались выжить. Убежищем для них служили обломки самолета, а пищей — как это ни ужасно, тела погибших товарищей. 
Смотрите онлайн фильм «Выжить» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! На примере этой истории понимаешь, что иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком.… Желаем вам приятного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger