Home » , , , , , » Снайпер: Призрачный стрелок (2016)

Снайпер: Призрачный стрелок (2016)

{[['']]}


Снайпер: Призрачный стрелок / Sniper: Ghost Shooter (2016)

Оригинальное название: Снайпер: Призрачный стрелок / Sniper: Ghost Shooter 
Страна: США
Жанр: боевик, драма, военный
Качество: WEBRip Многоголосый [Лицензия] 
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Найджел Барбер, Чад Коллинз, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Ник Гомес, Деннис Хейсбёрт, Равиль Исянов, Велислав Павлов, Стефани Вогт, Билли Зейн
Дата выхода: 2 августа 2016 
Описание: Эти двое служивых лучшие в своем роде, Брэндон Беккет и Ричард Миллер. Они профессиональные снайперы из особого отдела по борьбе с международным терроризмом. Парни ни первый год служат в специальном подразделении и на их счету немало успешно выполненных миссий и секретных операций. 
Герои не раз оказывались на хрупкой грани между жизнью и смертью, сталкивались с серьезной опасностью, но опыт и собственно выработанный метод работы всегда помогал им выпутаться порой даже из безнадежных ситуаций. Однажды спецслужбам становится известно, что одна из опасных и действующих террористических преступных группировок предполагает дерзкий захват газопроводного объекта в стране, чтобы в дальнейшем совершить ужасную диверсию с множеством жертв и нанесения ощутимого материального ущерба. 
Верховное командование решает поручить лучшим своим бойцам взять газопровод под охрану и не позволить своеобразной бандитской группировке захватить объект. Но во время выполнения поставленной задачи Миллер и Беккет понимают, что противостоящим им силам отлично известно место нахождения их отряда. Об их операции знали лишь избранные, а это значит, что в департаменте завелась «крыса».
Фильм Снайпер: воин призрак / Снайпер: Призрачный стрелок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger