Home » , , , , , » Боевой механизм (2016)

Боевой механизм (2016)

{[['']]}


Боевой механизм (2016)

Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика
В главных ролях: Том Сайзмор, Джонни Месснер, Микки Рурк, Тейлор Коул, Джон Фу, Майкл Паре, Крис Дэймон, Каллен Дж. Чэмберс, Тимоти Вудворд мл., Джон Лофлин
Гибель множества людей, тысячи смертей по всему миру. Эти события происходят в 2017 году, людей хладнокровно убивает волна терактов, захлестывающих землю как чума. Война захлестнувшая почти весь мир, становится обычным и обыденным делом в жизни людей. В суде рассматривают дело Джека Саймона, он ветеран войны и его обвиняют в том, что он организовал резню в своей стране, мирного населения. Дело ведет детектив Митч Уокер, он уверен в невиновности ветерана, потому что возникает множество вопросов, на которые нужно найти ответы, они были упущены в деле Саймона специально или кто-то хочет скрыть определенную информацию. В своем тщательном расследовании, он пытается найти доказательства, чтобы спасти невиновного. Он узнает, что правительством создана военная программа, она совершенно секретна, ее название «Прокачка». Суть этой программы, создание современных, улучшенных и адаптированных к новым технологиям солдат. Военных заражают вирусом, и они становятся роботами, убийственными машинами.
Над этой программой работал убитый горем отец, у которого отняли сына, его убили террористы. Он создавал ее с целью отомстить за смерть сына и уничтожить террористов, но какую стоимость за это придется заплатить, чем придется пожертвовать, ведь у этого вируса есть свой побочный эффект. Уокер и не догадывался, что узнав об этой разработке, рискует потерять все любимую семью, работу которой он дорожит, а самое главное свою жизнь.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger