Home » , , , , » Конвергенция (2015)

Конвергенция (2015)

{[['']]}


Конвергенция (2015)

Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Дрю Холл
Жанр: Боевики, Детективы, Триллеры
В главных ролях: Клейн Кроуфорд, Итэн Эмбри, Майкелти Уильямсон, Гэри Граббс, Челси Брюленд, Кэйси Майерс, Лора Кайюэтт, Сэм Медина, Алишия Окс
В центре всех событий оказывается молодой детектив, которому предстоит раскрыть одно из самых странных и непонятных дел. Его цель – маньяк, по делу которого уже собрана папка с уликами. На пути возникают непредвиденные трудности – необычная больница во главе со странным персоналом. Медики убеждают полицейского, что ему срочно нужна помощь. В скором времени детектив понимает, что с ним творится что-то неладное. Мозг его отключается, ноги, и руки совсем не слушаются. Вокруг всё кажется совершенно обычным, даже галлюцинации не вызывают никакого восторга. Главный герой начинает понимать, что больница является своего рода чистилищем. Куда отправится полицейский: в рай или ад?

Судьба его вот-вот должна решиться, но детектив не готов просто так сдаться. Осталось лишь разработать план, который поможет ему сбежать из больницы иллюзий. Какие тут могут быть союзники, когда вокруг одни убийцы? Главный врач отдает приказы, а персонал их беспрекословно исполняет. В скором времени всё тайное станет явным, впереди всё самое интересное. Детективный клубок будет распутан, и зрители смогут узнать: выберется главный герой или навсегда останется в этом жутком и страшном месте?
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger