Home » , , , , » Лихорадка (2016)

Лихорадка (2016)

{[['']]}


Лихорадка (2016)

Оригинальное название:: Cabin Fever

Режиссер картины: Трэвис ЗаривныСценарист: Рэнди Перлштейн, Элай Рот

В главных ролях: Гейдж Голайтли, Мэттью Даддарио, Надин Крокер, Дастин Ингрэм, Сэмюэл Дэвис, Рэнди Шульман, Луиз Линтон, Элай Рот, Тереза Дечер, Лаура Кенни
Лихорадка (2016)

Развеяться после сдачи всех экзаменов – это позволительная для всей молодежи роскошь. Страстные и незабываемые поцелуи у раскаленного костра, жгучие ночи, которые разгоняют кровь по всему телу. Одни только мысли несколько бодрят и очаровывают. Находясь далеко от привычного цивилизованного мира, ребята пытаются отдаться только самым приятным и головокружительным развлечениям. Утро, тишина и именно эту тишину и умиротворение прервала охотница, которая заподозрила что-то неладное в лице незваных гостей. Вот только свои наблюдения женщина пытается тщательно скрыть. Взамен на это, она предлагает ребятам помощь, при возникновении любой проблемы. Но юноши только смеются над этим. Но совсем скоро, молодые люди буквально будут молить о пощаде. Первые признаки собственного перерождения начала чувствовать на себе одна из самых слабых туристок. Все тело бедняги начинает покрываться кровавыми и зловонными бороздами, ее же повадки больше становятся похожими на охоту демона.

Ранее, подобная тому зараза уничтожила большое количество людей. Сейчас эта мутированная инфекция начинает заражать всех на своем пути, а очагом является старая, заброшенная, никому ненужная избушка. Что же делить молодым туристам, особенно учитывая то, что заражение просто неизбежно, а к самому дому начинают приближаться разъяренные сельчане, у которых в руках имеется оружие для убийства, которые мечтают благодаря нескольким выстрелам искоренить зло?



Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger