Home » , , , » Неприкасаемые (1+1) (2011)

Неприкасаемые (1+1) (2011)

{[['']]}


Неприкасаемые/1+1 / Intouchables (2011)

Название: Неприкасаемые/1+1
Оригинальное название: Intouchables
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:52:25
Цикл: Фильмы про дружбу
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо
Смотрите онлайн фильм «Неприкасаемые». Картина была представлена мировой общественности в 2011 году. Фильм снимали два режиссёра Оливье Накаш и Эрик Толедано, они же выступили и авторами сценария к картине. Данная лента основана на реальных событиях из жизни французского аристократа и бизнесмена Филиппа Поццо ди Борго. Он был парализован в 1993 году после трагичного случая. В итоге мы увидим на экранах органичную смесь из драмы и комедии, весьма жизнеутверждающую и искреннюю. Лента определённо стала одной из лучших французских картин 2011 года. 
А теперь несколько слов о сюжете фильма. В результате страшного несчастного случая Филипп, очень богатый и известный аристократ, лишился возможности ходить, и теперь навсегда прикован к инвалидному креслу. Он решает нанять себе помощника, который стал бы для него подмогой в не простых делах инвалида. Но выбор его весьма странен. Его спутником становится недавно вышедший из тюрьмы молодой человек. И он не ошибся. Не смотря на не подвижность Филиппа, парню удаётся вернуть того к жизни. Его бесшабашные авантюры и шутки оживляют аристократа и возвращают его в реальный мир.
Уважаемые любители кино, с радостью предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Неприкасаемые», на нашем кино портале, в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger