Home » , , , » Отпуск по обмену (2006)

Отпуск по обмену (2006)

{[['']]}


Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Название: Отпуск по обмену
Оригинальное название: The Holiday
Год: 2006
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Нэнси Мейерс
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 02:18:26
Цикл: Фильмы про измену
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Эли Уоллах, Эдвард Бёрнс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш
Айрис Симпкинс, автор известной свадебной колонки в лондонской газете «Daily Telegraph», живет в прекрасном коттедже в одном маленьком английском городке. Айрис влюблена в мужчину, который, к сожалению, любит другую. В Южной Калифорнии проживает Аманда Вудс, владелица успешного рекламного агентства, занимающегося созданием короткометражных роликов для фильмов. Аманда вдруг замечает, что любимый мужчина ей изменяет. Две незнакомые друг другу женщины, проживающие на расстоянии более 10 000 километров одна от другой, оказались в похожей ситуации. И вдруг они встречают друг друга в интернете, на сайте по обмену жильем на период отпуска. Перед Рождеством женщины решают отвлечься от своих проблем и договариваются поменяться городами проживания на две недели…
Смотрите онлайн фильм «Отпуск по обмену» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger