Home » , , » Жара (2015)

Жара (2015)

{[['']]}


Жара (2015)

Год выхода: 2015
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Рафаэль Жакуло
Жанр: Криминал
В главных ролях: Жан-Пьер Дарруссен, Грегори Гадебуа, Карим Леклу, Кароль Франк, Изабель Садоян, Серра Йильмаз, Камиль Фигуерео, Агат Дронне, Патрик Боннель, Марк Прин

В небольшой деревушке на юге Франции выдалось как никогда знойное лето. Все вокруг изнывает под лучами палящего солнца. Жара не щадит ничего. Но не только она накаляет атмосферу, масло в огонь общественного негодования подливает недалекий парнишка: Жозером Бузу – отпрыск местного металлоломщика то и дело навлекает гнев жителей деревни своими несносными выходками. День за днем всеобщая неприязнь к нему растет, и со временем уже каждый начинает винить его во всех бедах. Ему советуют держаться подальше. Да и немудрено, ведь выходки его действительно нельзя назвать невинной шалостью. Как-то даже его застали за попыткой изнасилования пожилой дамы. Терпение людей вокруг на исходе. Но чудак как будто ничего не понимает и изо дня в день продолжает вытворять такие раздражающие всех поступки.

А с некоторых пор у людей стали исчезать мелкие вещи. Злость к нему достигла своего апогея. Отец бедолаги пытается предостеречь его и призывает вести себя по совести и трезвому разуму. Но однажды Жозером был найден мертвым около своего дома. Заслужил ли он расправы? Что будут делать местные жители теперь? Станет ли их жизнь проще, после того как не стало надоевшего вредителя? Это событие заставит его односельчан многое переосмыслить.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger