Home » , , , » Хроники мстителя (2016)

Хроники мстителя (2016)

{[['']]}


Хроники мстителя / Vigilante Diaries (2016)

Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Кристиан Сесма
Жанр: Боевики, Новинки кино
В главных ролях: Джейсон Мьюз, Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен, Майк Хаттон, Джеймс Руссо, Арман Ншанян, Сальвадор Герерро мл.
Хроники мстителя (2016)

Группа бывших солдат, отчаянных профессионалов, мастеров специального подразделения вооруженных сил Америки, объединяет свои усилия. Возглавляет группу бескомпромиссный и решительный Мститель. Цель бойцов – объявление войны преступникам Лос-Анджелеса, ликвидация нависших над родиной угроз как извне, так и внутри. Каждый боец прошел изматывающий курс подготовки в жестоких условиях, все ужасы войны и горячие точки на мировой карте. Каждый из них побывал на грани смерти и вот пришел час отмщения. Справедливость должна восторжествовать.

Вражеские силы разбросаны по всей планете, их след ведет от Восточной Азии до Западной Европы. Численно силы противника превышают количество в группе. Биография Мстителя пестрит погонями, яркими схватками и перестрелками. Повсюду безжалостные преступники и кланы мафиози, цель которых – физическая ликвидация Мстителя и его людей, которые не раз перешли дорогу врагу и сорвали их планы. Кроме того, где-то неподалеку притаились профессиональные шпионы, которые собирают свои силы для нанесения окончательного удара по группе. Бойцы ведут борьбу на несколько фронтов одновременно. Любой момент может стать, решающим в существовании группы Мстителя.
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger