Home » , , , , » Нервы на пределе (2016)

Нервы на пределе (2016)

{[['']]}


Нервы на пределе / High Strung (2016)

Год выхода: 2016
Страна: США, Румыния
Режиссер: Майкл Дамиан
Жанр: Драмы, Мелодрамы
В главных ролях: Кинан Кампa, Николас Голицин, Джейн Сеймур, Соноя Мидзуно, Ричард Саутгейт, Пол Фримен, Майя Моргенштерн, Иэн Иствуд, Анабель Кутай, Маркус Эмануэл Митчелл
Нервы на пределе (2016)

Самых разных историй любви столько же, сколько самих пар. У каждой парочки она по-своему уникальна. То, как они познакомились, что им понравилось в друг друге, и как они остались вместе. У каждой пары это все свое. У главных героев она тоже неповторима. Еще будучи маленьким ребенком, Руби влюбилась в танцевальное искусство. Еще тогда она понимала, что посвятит ему всю свою жизнь. Она танцевала, ни на минуту не прекращая практиковаться. И вот она на пороге жизни взрослого человека. Девушка закончила школу и пришло время поступать. Вопрос куда был решен еще в детстве. Конечно же, в лучший институт искусств. Она непременно должна туда попасть! Вот только в списке поступивших ее имени, увы, не было. Такого шока Руби еще не переживала. Мечты ее рухнули. Девушка бы и продолжила пребывать в депрессии, если бы однажды, проходя по метро, не услышала игру.

Потрясающе талантливую игру на скрипке. Оглянувшись, она увидела молодого юношу, играющего в переходе. Руби была в недоумении: почему столь одаренный скрипач растрачивает свой дар на игру в каком-то плешивом метро. Она подошла и вскоре узнала правду. Джонни, так назвал себя юноша, был нелегальным эмигрантом и потому тоже не мог исполнить своей мечты — играть на скрипке в большом зале. Руби тоже уже рассталась со своей мечтой. Но был некий конкурс, который мог исполнить мечту обоих, если бы они сумели победить. А чтобы победить, им нужно объединиться.

Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger