Home » , , » Смерть в колледже (2014)

Смерть в колледже (2014)

{[['']]}


Смерть в колледже / Dead on Campus (2014)

Год выхода: 2014
Страна: Канада
Режиссер: Кертис Кроуфорд
Жанр: Драмы
В главных ролях: Морган Фриман, Мэтт Дэймон, Тони Кгороге, Патрик Мофокенг, Мэтт Штерн, Джулиан Льюис Джонс, Аджоа Андох, Маргарит Уитли, Leleti Khumalo, Patrick Lyster
Смерть в колледже (2014)

Натали – студентка одного из престижных закрытых коллеждей. Казалось бы все испытания и экзамены уже позади и можно мечтать о светлом будущем. Каждая девушка должна пройти некий обряд посвящения в студентки, без него она не может рассчитывать на добрую волю и поддержку сверстниц. Так же после «обряда» она не будет подвержена издевательствам и насмешкам одногруппниц. В чем же состоит посвящение в тайное общество Фи Дельта Пи. Каждая новенькая должна соблазнить некрасивого парня однокурсника, им оказался Сейнер. Натали всячески пыталась найти подход к юноше, который, между прочим со своими странностями. Она даже специально для него испекла шоколадные печенюшки и пригласила к себе. Парень не переносит вредную, как на его мнение, еду. Коварные подруги решают подлить масло в огонь. Они тайно «накачивают» печенье наркотиками.

Из-за этого у Сейнера случается припадок и в итоге он погибает. Представительницы клуба Фи Дельта Пи запрещают Натали вызывать скорую и строго-настрого кому-либо рассказывать о произошедшем. Всех уверяют о несчастном случае. Постоянные угрозы расправы заставляют Натали на время замолчать, но сможет ли она хранить эту тайну вечно?
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger