Home » , , , , » Три королевы Сиама (2008)

Три королевы Сиама (2008)

{[['']]}


Три королевы Сиама / Puen yai jon salad (2008)

Название: Три королевы Сиама
Оригинальное название: Puen yai jon salad
Год: 2008
Страна: Таиланд
Слоган: -
Режиссер: Нонзи Нимибутр
Жанр: Исторические, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:54:28
Цикл: Фильмы о политике
Доп. язык озвучки: Тайский
В главных ролях: Либби Брайан, Сорапонг Чатри, Дэн Чупонг, Ананда Эверингем, Филип Херш, Винай Краибутр, Джакрит Паничпатикам, Сувинит Паньямават
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало достаточно серьезный внутренний конфликт. Роэй, принц-мятежник, организовав заговор с главным из пиратов – Черным Вороном, хочет поднять восстание. Они планируют свергнуть Хиджо с престола. Однако для достижения данной цели им необходимо иметь хорошее вооружение. Пираты пытаются захватить голландское судно с новым оружием. Но их коварный план не срабатывает. Попытка переворота заканчивается неудачей, а корабль тонет. А тем временем, сирота Пэр, одаренный редким древним даром общения с морскими животными, поднимает грандиозное восстание против Черного Ворона, который в течение многих лет нападал на его деревню…
Фильм «Три королевы Сиама» вы можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger