Home » , , , » Достоинство (2015)

Достоинство (2015)

{[['']]}

 

Достоинство / The Timber (2015)


Оригинальное название: Достоинство / The Timber 
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Качество: HDRip Многоголосый 
Режиссер: Энтони О’Брайэн
В ролях: Джеймс Рэнсон, Элиза Ласовски, Марк Кавен, Уильям Гонт, Дэвид Бэйли, Аттила Арпа, Шон О’Хаган, Мариус Флориан, Разван Георгиу, Мария Дойл Кеннеди, Джош Пек
Дата выхода: 2015 
Описание: Весь фильм пропитан опасностью и тайнами, которые сразу навеивают своеобразную атмосферу. На продолжении всей картины хранится интрига, которую так и хочется разгадать. Картина наполнена экстремальными элементами, которые захватывают дух зрителя. Настоящий вестерн о Диком Западе расскажет о том времени, когда миром правили ковбои. Они живут в своем отдельном обществе, где необходимо следовать законам и правилам, чтобы оставаться среди живых. 
В таком «мире» долго церемониться не будут. Если ты нарушаешь установленные законы, то наказание одно – лишение жизни. Женщинам очень нелегко жить в такой обстановке. Но им приходится лишь свыкнуться с той мыслью, что одного дня их мужчина может не вернуться домой. Им остается лишь сидеть дома и переживать за своих избранников. Многие из представительниц слабого пола целыми днями сидят дома и занимаются самыми обычными делами по дому. Так, за рутинной работой проходит их день. Таким образом, женщинам удается коротать деньки и дожидаться своих любимых. 
Но мужчины не всегда милы со своими возлюбленными. Очень часто слабым и беззащитным дамам приходится терпеть грубости от своих мужей. Вступать в противоречие девушки не могут – иначе все может вылиться в еще более худшее положение. Когда рождаются мальчики, их начинают воспитывать такими образом, чтоб из них получились настоящие мужчины. Каждому сыну необходимо пройти путь взросления, наполненный строгими порядками и учениями. От строгого воспитания не ускользнули и главные герои – два брата, которые все время проводили вместе. Эти парни стали настоящими ковбоями, которые великолепно обращались с оружием. За свою честь герои всегда были готовы вступить в сражение. 
Причем выходить победителями из любой ситуации парни могли всегда. Но жизнь на Диком Западе была своеобразной. В любой момент, даже тихий и спокойный, в дом могло прийти несчастье. Семья братьев как-то раз оказывается в опасности. Братья собираются в далекое путешествие, чтобы сколотить состояние и отстоять свои права. Так срочно им понадобились деньги, чтоб спасти дом от неминуемой продажи. Но дальняя дорога дает им нечто больше, чем парни могли себе представить. Приключения героев будут настолько разнообразными, что они не раз проявят свою стойкость и отвагу. Даже зима в дикой глубинке покажет, каково желание парней выжить и добиться цели.
Фильм Достоинство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger