Home » , , , , , » Тёмный сигнал (2016)

Тёмный сигнал (2016)

{[['']]}

 

Тёмный сигнал / Dark Signal (2016)

Оригинальное название: Тёмный сигнал / Dark Signal 
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, триллер
Качество: WEBRip Многоголосый 
Режиссер: Эд Эверс-Свинделл
В ролях: Сиван Моррис, Гарет Дэвид-Ллойд, Joanna Ignaczewska, Дункан Поу, Чинция Монреале, Элеанор Гекс, Джеймс Космо, Сионед Джонс, Amelie Leroy, Kai Coleman
Дата выхода: 2016 
Описание: Сюжет фильма разворачивается в маленькой деревушке, в отдаленной местности, в котором все жители знают друг друга в лицо. В этой самой деревне, вот уже много лет ничего особенного не происходило, лишь изредка происходили мелкие преступления и бытовые ссоры. 
Но вот однажды случилось ужасное, в маленькой деревне начинают происходить страшные убийства юных девушек. Местные жители в панике, они не знают что им делать, ведь убийца один из жителей деревни. Полицейские расследовавшие преступления попали в тупик, преступник не оставляет никаких улик и следов, только окровавленные тела молодых девушек. Но однажды случается необъяснимое, одна радиостанция начинает передавать очень странный сигнал. 
Как потом оказалось это послание одной из умерших девушек, в своем послании передает жителям деревушки ключевую информацию, которая поможет разыскать серийного убийцу. Да вот, как потом оказалось, что даже с подсказками выйти не след маньяка все равно не удается. Главные герои фильма объединяются ради одной цели, чтобы отыскать и покарать неизвестного маньяка. Удастся ли главным героям воплотить свой план в реальность, или же они станут следующей жертвой маньяка.
Фильм Темный сигнал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger