Home » , , , , , » Ночь Живой Дэб (2015)

Ночь Живой Дэб (2015)

{[['']]}


Ночь Живой Дэб / Night of the Living Deb (2015)

Оригинальное название: Ночь Живой Дэб / Night of the Living Deb
Страна: США
Жанр: ужасы, мелодрама, комедия
Качество: HDRip Многоголосый 
Режиссер: Кайл Ранкин
В ролях: Мария Тэйер, Рэй Уайз, Крис Маркетт, Майкл Кэссиди, Сид Уайлдер, Брайан Сакка, Джули Бристер
Дата выхода: 30 мая 2015 
Описание: Дэб – весёлая, рыжая бестия, которая не в состоянии немного удержать возле себя парня. Чего только не делала с собой эта обезбашенная особа? На какие жёсткие авантюры она не отправлялась… Лишь бы найти кого-то для сентиментальных чувств, кого-то, кто будет разделать с ней постельку дольше чем одну ночь. Но, увы, парни бегут от Дэб как от самого Дьявола.
Девушка сильно не огорчается, ведь впереди ещё океан времени, а в этой стране ещё много-много прекрасных одиноких парнишек. Но, вот, внезапно все планы и иллюзии Дэб были в дребезги разбиты. Рыженькое чудо как ни в чём не бывало едет в своей машине, но посмотрев направо ужасается. Какая-то группа малышей поедает человека. Ребятишки вынимают его внутренности и голодно чавкают. Вокруг происходит адская суматоха – наступил зомби-апокалипсис.
На глазах у девушки поедают свободных парней, которые, кстати, могли бы стать её избранниками. У девушки срывает голову. Она вынуждена успеть найти свою страсть до того времени, пока зомби не загрызут всех милых и добрых особей мужского пола. Рождественская атмосфера перевоплощается в кровавое побоище. Но, возможно, рыжая красотка таки отыскала своего принца. Вместе они разъезжают на машине и сбивают отупелых и раненных зомбарей.
Фильм Ночь Живой Дэб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger