Home » , , » Палачи (2015)

Палачи (2015)

{[['']]}

 

Палачи / The Hexecutioners ( 2015 )

Оригинальное название: Палачи / The Hexecutioners 
Страна: Канада
Жанр: ужасы
Качество: WEBRip Многоголосый 
Режиссер: Джесси Т. Кук
В ролях: Лив Коллинз, Сара Пауэр, Уил Берд, Эри Миллен, Бэрри Флэтмэн, Уолтер Борден, Бойд Бэнкс, Тони Бёрджесс, Джейсон Дэвид Браун
Дата выхода: 2015 
Описание: Две молодые и привлекательные девушки работают в очень необычном месте. Они проводят процедуру эвтоназии, если человек этого желает. Чаще всего их приглашают на дом, чтобы умирающий мог закончить свои дни в своей кровати в окружении родных. В этот раз девушек к себе приглашает мужчина. Они приезжаю за город, где расположен его дом. 

Только вот молодые особы даже не представляют, что их ждет в этом месте. Он сразу же удивил их своим поведение, поскольку был неприятным, даже несколько отталкивающим мужчиной. По телефону он указал, что услуги требуются его жене. Девушка очень волновалась, поскольку у нее это был первый рабочий день, однако мужчина не проявил никакого участия. Даже на слова соболезнования не ответил. Она провела процедуру по всем правилам и поехала домой. Второй заказ был уже более странным. 

Девушке нужно было провести некоторое время с немощным человеком, прежде чем провести процедуру. Но после того, как она поселилась у него дома стали происходит странные вещи. Больной вставал по ночам и молился за нее, кричал, что она попадет в ад за свою работу. Это не предвещало ничего хорошего для девушки. А вот третий заказ оказался еще более странным и зловещим. Девушкам пришлось поселиться в доме Эдгара, где есть умирающий с обезображенным лицом.

Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger