Home » , , , » Против солнца (2015)

Против солнца (2015)

{[['']]}


Против солнца / Against the Sun ( 2015 )

Оригинальное название: Против солнца / Against the Sun 
Страна: США
Жанр: приключения
Качество: HDRip Двухголосный 
Режиссер: Брайан Питер Фальк
В ролях: Том Фелтон, Гаррет Диллахант, Джейк Эйбел
Дата выхода: 2015 
Описание: Голубая лазурь прохладных океанских вод, ласковые волны, несущиеся в безбрежную даль облака, палящее солнце - все это достойно кисти художника-мариниста, но для одинокого странника, по воле судьбы чудом избежавшего смерти, такое соседство ничего хорошего не сулит. Тысячи загубленных жизней навеки сгинули в безбрежной глубине, безмолвно хранящей свои тайны. Чьи-то ненаписанные шедевры, не прогремевшая слава, мечты и желания, клятвы в вечной любви, обещания обязательно встретиться снова - все это забрал себе океан, чтобы никогда не вернуть. 

Вот в таком плену у океана оказались герои фильма «Против солнца», чудом уцелевшие американские пилоты с потерпевшего внезапное крушение самолета ВВС во время Второй мировой войны где-то в южной части Тихого океана вдали от караванных путей. Это происшествие вошло в историю, как одно из самых страшных и жутких событий того времени. Затерявшийся в безбрежных океанских просторах маленький спасательный плот явился для несчастных, невинных жертв случайных обстоятельств единственной надеждой на будущее. 

Обреченным на неминуемую смерть в безжалостной и бездонной морской пучине, оставшимся без еды и воды троим мужчинам, злая и жестокая воля судьбы дает шанс выжить, отложив встречу со смертью на неопределенное время. Но все зависит только от них самих: кроме плота, медленно качающегося на зыбких волнах, у пилотов ничего нет. Отогнав прочь уныние и чувство обреченности, люди начинают искать способ выбраться из передряги. Ведь само по себе ничего не делается, в океане есть много еды, плавающей под ними и невольно дразнящей своей кажущейся доступностью. Но как ее поймать? 

Видимость тишины и пустоты обманчива - океан заселен разнообразными живыми существами, для которых невольные гости совсем нежеланны. У человека в экстремальных ситуациях открывается «второе дыхание», появляются способности, о которых он никогда бы не узнал, не попав в беду. Совместные усилия и поддержка дают результат, надежда на спасение крепнет и будущее кажется не таким мрачным: они должны все выдержать, все вынести и обязательно выжить. До боли вглядываясь в пустой горизонт, несчастные «мореплаватели», отдавшись на волю волн, плывут в никуда. 

Неожиданно океан подбрасывает уставшим бедолагам новое задание. Внезапно наступившая кромешная тьма, высокие безжалостные волны, свистящий до боли в ушах ветер, заглушающий крики - все это говорит о приближении шторма, несущего гибель. Не надеясь пережить страшную ночь, пилоты тем не менее выстояли в этом аду, но рассвет с первыми и такими желанными лучами солнца не принес облегчения. Нападение крупных зубастых монстров в очередной раз показало сопротивляющимся из последних сил жертвам, что им вряд ли удастся вернуться домой.
Фильм Против солнца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве



Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger