Home » , , , » Сочувствующая сторона (2015)

Сочувствующая сторона (2015)

{[['']]}

 

Сочувствующая сторона / Bleeding Heart (2015)

Оригинальное название: Сочувствующая сторона / Bleeding Heart
Страна: США
Жанр: драма
Качество: WEBRip Многоголосый [Лицензия] 
Режиссер: Дайан Белл
В ролях: Джессика Бил, Заша Мэмет, Лэйси Алессандра, Маурицио Гомес Аморетти, Джо Андерсон, Нандини Бапат, Exie Booker, Мишель Брю, Кейт Бёртон, Эди Гатеги
Дата выхода: 16 апреля 2015 
Описание: Шива и Мая – две прекрасные сестрички, которые в детстве были сильно похожи друг на друга. Девчонки-красавицы надеялись на то, что всю свою красочную дальнейшую жизнь проведут вместе в благополучии, добре и любови. Но, у судьбы были свои индивидуальные планы на этих девчонок.
Однажды, им пришлось пойти по разным дорогам, и именно в этот момент ихние жизни стали кардинально разными. Жизнь Майи превратилась в сказочку. Она нашла гармонию со своим нежным телом и глубокой душой благодаря многочисленным занятиям йоги. Её внешность привлекала множество парней, но Мая выбрала самого достойного. В этот одушевляющий период своей жизни Мая не сильно думала о том как живётся её сестричке, но позже девушка сильно об этом пожалеет. Оказывается, что все эти долгие годы Шива не имела денег на пропитание и на какую-то простую одёжку.
Из-за этого несчастного способа жизни, девушке пришлось продавать своё тело, унижать свою гордость и терпеть множество грубостей от уродливых людей. И вот однажды, в, казалось бы, обыкновенный день, в двери Майи постучали. Оказалось, это была её родная, давно позабытая кровинка. Теперь Мая узнает всю правду о горе своей сестры и постарается помочь ей вырваться из болота и грязи этих рутинных дней.
Фильм Сочувствующая сторона смотреть онлайн бесплатно все серии

Share this article :

Отправить комментарий

 
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ Почта для связи: misha28.03.74@gmail.com
Copyright © 2016. KINOVZGLYD

Blogger